Лавка статей
на любой вкус
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Январь » 8 » "Лавка статей на любой вкус" к вашим услугам
3:07 PM
"Лавка статей на любой вкус" к вашим услугам

"Лавка статей на любой вкус" к вашим услугам

Контент в переводе с английского языка означает "содержание" или "содержимое". Контент сайта - это его содержание. Чтобы сайт был "живым", его необходимо постоянно обновлять и дополнять новыми материалами, информацией и т.д. Где их брать? Можно, конечно, содержать в штате постоянных сотрудников, которые будут регулярно писать и получать, естественно, за это заработную плату. Но многие владельцы веб-ресурсов не могут позволить себе этого по ряду причин. Поэтому большинство из них наполняют свой сайт контентом, который покупают на биржах, заказывают фрилансерам и т.д. Это обходится сайтовладельцам дешевле.

Купить статью на специальных сайтах, которые называются биржами, не представляет никакой трудности. Их достаточно много. Наиболее популярные их них - это TextSale, Advego и другие. Каждая из них может предложить покупателю сотни и сотни тысяч статей на любую тему. В этом "море" контента трудно сразу сориентироваться и найти нужную статью.

Сайт "Лавка статей на любой вкус", на котором вы сейчас находитесь, уважаемый посетитель, поможет вам потратить минимум времени на поиски нужной статьи. Здесь все самые популярные темы "разложены по полочкам", т.е. по разделам. А в некоторых из них для упрощения поиска имеются еще и подразделы. Открыв нужную "ячейку", вы увидите перечень статей, названия которых являются ссылками. Они приведут вас на страницу с заинтересовавшим вас материалом.

Однако, чтобы купить выбранные статьи на TextSale, необходимо зарегистрироваться на бирже. Это займёт совсем немного времени. Впоследствии, став зарегистрированным пользователем, вы сможете не только покупать статьи, но и продавать свои. Итак, перейдем на сайт биржи TextSale и пройдём регистрацию. Процедура достаточно простая, но всё же посмотрите ПАМЯТКУ, как это делается.

Другая, не менее популярная биржа статей – это Advego. Здесь вы также можете подобрать нужный вам материал для своего сайта. Зайдите на Advego,  зарегистрируйтесь и выбирайте статьи на любые темы.

Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Приятного и быстрого вам поиска контента для вашего сайта!   


 

Просмотров: 516 | Добавил: vatoltan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 7

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz